(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Распродажа


Распродажа

 1 (Всего товаров: 5)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
TLSG1005D   TP-Link TL-SG1005D Коммутатор гигабитный неуправляемый (5x10/100/1000M, пластиковый корпус)  13.1 у.е. 799.1 руб.
255128N   TP-Link Wirless Router TL-MR3040 беспроводной роутер.  31 у.е. 1891 руб.
TBL68A2000   АКБ, Аккумуляторная батарея p/n: TBL-68A2000 для TL-MR3040, TL-MR11U  30 у.е. 1830 руб.
Модем/Мультиплексор ASMI-52L/4ETH/2W RAD 4650030000 SHDSL modem/multiplexer, 4 Ethernet ports, 2-wire 255022N   Модем/Мультиплексор ASMI-52L/4ETH/2W RAD 4650030000 SHDSL modem/multiplexer, 4 Ethernet ports, 2-wire  541 у.е. 33001 руб.
255030N   сфп модуль GLC-LH-SM-G, GE SFP, LC connector LX/LH transceiver  15 у.е. 915 руб.
 1 (Всего товаров: 5)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco CWDM-SFP-1470, CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Cisco CWDM-SFP-1470, CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Partnumber:CWDM-SFP-1470
Цена: 100  у.е.
Cisco AIR-AP1231G-A, 802.11g IOS AP w/Avail CBus Slot FCC Cnfg
Cisco AIR-AP1231G-A, 802.11g IOS AP w/Avail CBus Slot FCC Cnfg
Partnumber:AIR-AP1231G-A
Цена: 350  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования