(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Распродажа


Распродажа

 1 (Всего товаров: 6)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
TLSG1005D   TP-Link TL-SG1005D Коммутатор гигабитный неуправляемый (5x10/100/1000M, пластиковый корпус)  13.1 у.е. 838.4 руб.
TP-Link Wirless Router TL-MR3040 беспроводной роутер. 255128N   TP-Link Wirless Router TL-MR3040 беспроводной роутер.  70 у.е. 4480 руб.
АКБ, Аккумуляторная батарея p/n: TBL-68A2000 для TL-MR3040, TL-MR11U TBL68A2000   АКБ, Аккумуляторная батарея p/n: TBL-68A2000 для TL-MR3040, TL-MR11U  40 у.е. 2560 руб.
Межсетевой экран Juniper SRX220H SRX220H   Межсетевой экран Juniper SRX220H  1200 у.е. 76800 руб.
Модем/Мультиплексор ASMI-52L/4ETH/2W RAD 4650030000 SHDSL modem/multiplexer, 4 Ethernet ports, 2-wire 255022N   Модем/Мультиплексор ASMI-52L/4ETH/2W RAD 4650030000 SHDSL modem/multiplexer, 4 Ethernet ports, 2-wire  541 у.е. 34624 руб.
255030N   сфп модуль GLC-LH-SM-G, GE SFP, LC connector LX/LH transceiver  15 у.е. 960 руб.
 1 (Всего товаров: 6)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Partnumber:PIX-1GE-66
Цена: 238  у.е.
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Partnumber:WS-C2924C-XL-EN
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования