(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Planet / Сетевые адаптеры

Сетевые адаптеры

 1 (Всего товаров: 10)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
ENW-9702   10/100/1000Base-T PCI Express Gigabit Ethernet Adapter  20.36 у.е. 1303.06 руб.
10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip),Wake-On-Lan ENW-9503A   10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip),Wake-On-Lan  5.34 у.е. 342.07 руб.
10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip, without BootROM socket) ENW-9504   10/100Base-TX PCI Adapter, Full Duplex (Realtek chip, without BootROM socket)  5.34 у.е. 342.07 руб.
10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) for ENW-9800 MTB-SR   10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) for ENW-9800  113.6 у.е. 7270.27 руб.
10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800 MTB-LR   10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800  210.55 у.е. 13475.33 руб.
CB-CX4-2M   2 Meters Cable for CX4  126.85 у.е. 8118.27 руб.
32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek) ENW-9605   32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek)  13.57 у.е. 868.71 руб.
ENW-9701   PCI Express Gigabit Fiber Optic Ethernet Adapter (SFP)  75.3 у.е. 4819.26 руб.
Single Port 10G Ethernet Adapter ENW-9801   Single Port 10G Ethernet Adapter  322.37 у.е. 20631.81 руб.
ENW-9802   Two Port 10G Ethernet Adapter (1*SFP+, 1*CX4)  323.67 у.е. 20714.56 руб.
 1 (Всего товаров: 10)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Partnumber:PIX-1GE-66
Цена: 238  у.е.
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Partnumber:WS-C2924C-XL-EN
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования