(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Planet / Коммутаторы 10" 10/100/1000Mbps


Коммутаторы 10" 10/100/1000Mbps

 1 (Всего товаров: 10)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power) FSD-1600   16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power)  21.5 у.е. 1354.75 руб.
16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power) FSD-1605   16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power)  25.36 у.е. 1597.5 руб.
4-Port 100Mbps SMI POF + 2-Port Gigabit Web/Smart Manageable Switch FSD-624SF-OPT   4-Port 100Mbps SMI POF + 2-Port Gigabit Web/Smart Manageable Switch  292.48 у.е. 18426.11 руб.
8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (SC) FSD-805SC   8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (SC)  99.38 у.е. 6260.81 руб.
8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (Single Mode 15 KM) FSD-805S15   8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (Single Mode 15 KM)  116.35 у.е. 7329.74 руб.
8-Port Smart 1000Base-T Copper Gigabit Ethernet Switch (VLAN, Trunk) GSD-800S   8-Port Smart 1000Base-T Copper Gigabit Ethernet Switch (VLAN, Trunk)  127.66 у.е. 8042.33 руб.
8-Port Web/Smart 1000Base-T w/2-Port SFP Gigabit Ethernet Switch GSD-802S   8-Port Web/Smart 1000Base-T w/2-Port SFP Gigabit Ethernet Switch  153.75 у.е. 9686.06 руб.
Rack Mount Kits for 10-inch cabinet RKE-10A   Rack Mount Kits for 10-inch cabinet  16.18 у.е. 1019.59 руб.
Rack Mount Kits for 19-inch cabinet RKE-10B   Rack Mount Kits for 19-inch cabinet  19.66 у.е. 1238.85 руб.
RKE-DIN   Rack mount kits for DIN  14.92 у.е. 939.71 руб.
 1 (Всего товаров: 10)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco CISCO2610, Ethernet Modular Router w/ Cisco IOS IP Software
Cisco CISCO2610, Ethernet Modular Router w/ Cisco IOS IP Software
Partnumber:CISCO2610
Цена: 100  у.е.
Cisco PA-4E, 4-Port Ethernet 10BaseT Port Adapter
Cisco PA-4E, 4-Port Ethernet 10BaseT Port Adapter
Partnumber:PA-4E
Цена: 300  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования