(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Planet / Модули Mini GBIC (SFP)


Модули Mini GBIC (SFP)

 1 (Всего товаров: 14)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
MGB-LX   Mini GBIC LX Module  35.39 у.е. 2158.68 руб.
MGB-L120   Mini GBIC LX Module - 120KM  228.49 у.е. 13937.77 руб.
MGB-L30   Mini GBIC LX Module - 30KM  42.34 у.е. 2582.53 руб.
MGB-L50   Mini GBIC LX Module - 50KM  131.53 у.е. 8023.57 руб.
MGB-L70   Mini GBIC LX Module - 70KM  147.69 у.е. 9009.27 руб.
MGB-SX   Mini GBIC SX Module  32.64 у.е. 1991.11 руб.
MGB-SX2   Mini GBIC SX Module - up to 2KM  34.26 у.е. 2089.68 руб.
MGB-GT   Mini GBIC TP Module  58.82 у.е. 3587.95 руб.
MGB-LA10   Mini GBIC WDM LX Module - 10KM  41.04 у.е. 2503.68 руб.
MGB-LB10   Mini GBIC WDM LX Module - 10KM  57.2 у.е. 3489.38 руб.
MGB-LA20   Mini GBIC WDM LX Module - 20KM  47.51 у.е. 2897.96 руб.
MGB-LB20   Mini GBIC WDM LX Module - 20KM  70.13 у.е. 4277.94 руб.
MGB-LA40   Mini GBIC WDM LX Module - 40KM  158.68 у.е. 9679.54 руб.
MGB-LB40   Mini GBIC WDM LX Module - 40KM  163.53 у.е. 9975.27 руб.
 1 (Всего товаров: 14)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco CISCO1605, Router
Cisco CISCO1605, Router
Partnumber:CISCO1605
Цена: 2900  у.е.
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Partnumber:PIX-1GE-66
Цена: 238  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования