(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Распродажа / CISCO / Распродажа межсетевых экранов PIX5xx/ASA55xx Cisco

Распродажа межсетевых экранов PIX5xx/ASA55xx Cisco

 1 | 2 | 3 | 4 (Всего товаров: 73)
Сравнить   Код Наименование Partnumber Цена у.е. Цена руб. Заказать
Cisco PIX-506E-BUN-K9, 3DES/AES Bundle (Chassis, SW, 2 FE Ports, 3DES/AES) 254083   Cisco PIX-506E-BUN-K9, 3DES/AES Bundle (Chassis, SW, 2 FE Ports, 3DES/AES)   PIX-506E-BUN-K9  70 у.е. 4900 руб.
Cisco PIX-515E-FO-BUN, Bundle (Chas, Failover SW, 128MB, 2 FE, VAC+) 254086   Cisco PIX-515E-FO-BUN, Bundle (Chas, Failover SW, 128MB, 2 FE, VAC+)   PIX-515E-FO-BUN  900 у.е. 63000 руб.
Cisco PIX-515E-R-BUN, Bundle (Chas, Restricted SW, 64MB, 2 FE Ports) 254084   Cisco PIX-515E-R-BUN, Bundle (Chas, Restricted SW, 64MB, 2 FE Ports)   PIX-515E-R-BUN  700 у.е. 49000 руб.
Cisco PIX-515E-UR-BUN, Bundle (Chas, Unrestricted SW, 128MB, 2 FE, VAC+) 254085   Cisco PIX-515E-UR-BUN, Bundle (Chas, Unrestricted SW, 128MB, 2 FE, VAC+)   PIX-515E-UR-BUN  1450 у.е. 101500 руб.
Cisco PIX-VAC-PLUS, PIX 66-MHz DES/3DES/AES VPN Accelerator Card+ (VAC+) 254080   Cisco PIX-VAC-PLUS, PIX 66-MHz DES/3DES/AES VPN Accelerator Card+ (VAC+)   PIX-VAC-PLUS  600 у.е. 42000 руб.
cisco WS-C3750V2-48PS-S, Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard Image 254617N   cisco WS-C3750V2-48PS-S, Catalyst 3750V2 48 10/100 PoE + 4 SFP Standard Image   WS-C3750V2-48PS-S  1876 у.е. 131320 руб.
Cisco WS-F6K-DFC4-AXL, Catalyst 6500 Dist Fwd Card  DFC4XL S 254634N   Cisco WS-F6K-DFC4-AXL, Catalyst 6500 Dist Fwd Card DFC4XL S   WS-F6K-DFC4-AXL  8100 у.е. 567000 руб.
Cisco, SFP-10G-ZR,  10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF 254643N   Cisco, SFP-10G-ZR, 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF   SFP-10G-ZR  910 у.е. 63700 руб.
254647B   CISCO3925E/K9 w/SPE200,4GE,3EHWIC,3DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB   CISCO3925E/K9  3000 у.е. 210000 руб.
SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP Module 254642N   SFP-10G-ER, 10GBASE-ER SFP Module   SFP-10G-ER  610 у.е. 42700 руб.
Точка доступа air-sap2602e-r-k9, 802.11n Auto; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; R Reg Domain 254644N   Точка доступа air-sap2602e-r-k9, 802.11n Auto; 3x4:3SS; Mod;Ext Ant; R Reg Domain   air-sap2602e-r-k9  710 у.е. 49700 руб.
  Cisco SM-ES2-24, Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE 254640N     Cisco SM-ES2-24, Enhanced EtherSwitch, L2, SM, 23 FE, 1 GE   SM-ES2-24  600 у.е. 42000 руб.
254641B     Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1, 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1    VWIC3-2MFT-T1/E1  500 у.е. 35000 руб.
 1 | 2 | 3 | 4 (Всего товаров: 73)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Partnumber:CISCO2851
Цена: 250  у.е.
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Partnumber:VWIC-2MFT-E1
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования