(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Распродажа / CISCO / Распродажа межсетевых экранов PIX5xx/ASA55xx Cisco

Распродажа межсетевых экранов PIX5xx/ASA55xx Cisco

 1 | 2 | 3 | 4 (Всего товаров: 73)
Сравнить   Код Наименование Partnumber Цена у.е. Цена руб. Заказать
254633B   Cisco ASA5520-AIP10-K9, ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-10, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES   ASA5520-AIP10-K9  6000 у.е. 420000 руб.
254635B   Cisco ASA5520-AIP20-K9, ASA 5520 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES   ASA5520-AIP20-K9  7700 у.е. 539000 руб.
Cisco ASA5520-BUN-K9, Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES 253892N   Cisco ASA5520-BUN-K9, Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES   ASA5520-BUN-K9  4400 у.е. 308000 руб.
Cisco ASA5520-BUN-K9, Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES 253891B   Cisco ASA5520-BUN-K9, Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES   ASA5520-BUN-K9  5600 у.е. 392000 руб.
Cisco ASA5540-AIP20-K8, ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, DES 254206   Cisco ASA5540-AIP20-K8, ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, DES   ASA5540-AIP20-K8  11000 у.е. 770000 руб.
Cisco ASA5540-AIP20-K9, ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES 254205   Cisco ASA5540-AIP20-K9, ASA 5540 Appliance w/ AIP-SSM-20, SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES   ASA5540-AIP20-K9  11000 у.е. 770000 руб.
254204   Cisco ASA5540-BUN-K9, ASA 5540 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, 3DES/AES   ASA5540-BUN-K9  10000 у.е. 700000 руб.
Cisco ASA5540-K8, ASA 5540 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, DES 254203   Cisco ASA5540-K8, ASA 5540 Appliance with SW, HA, 4GE+1FE, DES   ASA5540-K8  2470 у.е. 172900 руб.
Cisco ASA5550-K8, ASA 5550 Appliance with SW, HA, 8GE+1FE, DES 254646N   Cisco ASA5550-K8, ASA 5550 Appliance with SW, HA, 8GE+1FE, DES   ASA5550-K8  7000 у.е. 490000 руб.
254646B   Cisco ASA5550-K8, ASA 5550 Appliance with SW, HA, 8GE+1FE, DES   ASA5550-K8  3000 у.е. 210000 руб.
Cisco catalyst WS-C6509-E, Enh C6509 Chassis,9slot,14RU,No PS,No Fan Tray 254648N   Cisco catalyst WS-C6509-E, Enh C6509 Chassis,9slot,14RU,No PS,No Fan Tray   WS-C6509-E  2800 у.е. 196000 руб.
254639B   Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU, EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G)   EHWIC-1GE-SFP-CU  250 у.е. 17500 руб.
Cisco HWIC-1GE-SFP, GigE High Speed WIC With One SFP Slot 254638N   Cisco HWIC-1GE-SFP, GigE High Speed WIC With One SFP Slot   HWIC-1GE-SFP  490 у.е. 34300 руб.
Cisco PIX-1FE, Single 10/100 Fast Ethernet Inteface for PIX Firewall, RJ45 254081   Cisco PIX-1FE, Single 10/100 Fast Ethernet Inteface for PIX Firewall, RJ45   PIX-1FE  100 у.е. 7000 руб.
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC 254082   Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC   PIX-1GE-66  238 у.е. 16660 руб.
255077N   Cisco PIX-4FE, PIX Four-port 10/100 Ethernet interface, RJ45   PIX-4FE  200 у.е. 14000 руб.
255077B   Cisco PIX-4FE, PIX Four-port 10/100 Ethernet interface, RJ45   PIX-4FE  100 у.е. 7000 руб.
Cisco PIX-501-50-BUN-K9, 3DES/AES Bundle (Chassis, SW, 50 Users, 3DES/AES) 254088   Cisco PIX-501-50-BUN-K9, 3DES/AES Bundle (Chassis, SW, 50 Users, 3DES/AES)   PIX-501-50-BUN-K9  300 у.е. 21000 руб.
Cisco PIX-501-BUN-K9, 3DES/AES Bundle (Chassis, SW, 10 Users, 3DES/AES) 254087   Cisco PIX-501-BUN-K9, 3DES/AES Bundle (Chassis, SW, 10 Users, 3DES/AES)   PIX-501-BUN-K9  200 у.е. 14000 руб.
Cisco PIX-501-UL-BUN-K9, Bundle (Chassis, SW, Unlimited Users, 3DES/AES) 254089   Cisco PIX-501-UL-BUN-K9, Bundle (Chassis, SW, Unlimited Users, 3DES/AES)   PIX-501-UL-BUN-K9  350 у.е. 24500 руб.
 1 | 2 | 3 | 4 (Всего товаров: 73)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Partnumber:CISCO2851
Цена: 250  у.е.
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Partnumber:VWIC-2MFT-E1
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования