(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Распродажа / CISCO / Распродажа коммутаторов Cisco

Распродажа коммутаторов Cisco

 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... | 15 (Всего товаров: 282)
Сравнить   Код Наименование Partnumber Цена у.е. Цена руб. Заказать
Cisco WS-C2970G-24TS-E, Catalyst 2970 24 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Image 253766   Cisco WS-C2970G-24TS-E, Catalyst 2970 24 10/100/1000T + 4 SFP, Enhanced Image   WS-C2970G-24TS-E  1000 у.е. 70000 руб.
Cisco WS-C3512-XL-EN, Catalyst 254159   Cisco WS-C3512-XL-EN, Catalyst   WS-C3512-XL-EN  200 у.е. 14000 руб.
Cisco WS-C3524-XL-EN, Catalyst 3524 XL Enterprise Edition Switch 254160   Cisco WS-C3524-XL-EN, Catalyst 3524 XL Enterprise Edition Switch   WS-C3524-XL-EN  300 у.е. 21000 руб.
Cisco WS-C3550-12G, 10 GBIC ports + 2-10/100/1000 ports: EMI 253797B   Cisco WS-C3550-12G, 10 GBIC ports + 2-10/100/1000 ports: EMI   WS-C3550-12G  500 у.е. 35000 руб.
Cisco WS-C3550-12G, 10 GBIC ports + 2-10/100/1000 ports: EMI 254327N   Cisco WS-C3550-12G, 10 GBIC ports + 2-10/100/1000 ports: EMI   WS-C3550-12G  540 у.е. 37800 руб.
Cisco WS-C3550-24-FX-SMI, 24-100FX MMF+2GBIC ports: Standard Multilayer SW Image 254161   Cisco WS-C3550-24-FX-SMI, 24-100FX MMF+2GBIC ports: Standard Multilayer SW Image   WS-C3550-24-FX-SMI  300 у.е. 21000 руб.
254669N   Cisco WS-C3550-24-SMI, 24 10/100 + 2 GBIC Standard Multilayer Image   WS-C3550-24-SMI  490 у.е. 34300 руб.
254669B   Cisco WS-C3550-24-SMI, 24 10/100 + 2 GBIC Standard Multilayer Image   WS-C3550-24-SMI  300 у.е. 21000 руб.
Cisco WS-C3550-48-EMI, 48-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image 254162   Cisco WS-C3550-48-EMI, 48-10/100 and 2 GBIC ports:Enhanced Multilayer SW Image   WS-C3550-48-EMI  1600 у.е. 112000 руб.
Cisco WS-C3550-48-SMI, 48-10/100 and 2 GBIC ports: Std Multilayer SW Image 253740B   Cisco WS-C3550-48-SMI, 48-10/100 and 2 GBIC ports: Std Multilayer SW Image   WS-C3550-48-SMI  500 у.е. 35000 руб.
Cisco WS-C3550-48-SMI, 48-10/100 and 2 GBIC ports: Std Multilayer SW Image 254293N   Cisco WS-C3550-48-SMI, 48-10/100 and 2 GBIC ports: Std Multilayer SW Image   WS-C3550-48-SMI  1000 у.е. 70000 руб.
Cisco WS-C3560-24PS-S, Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image 253742B   Cisco WS-C3560-24PS-S, Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image   WS-C3560-24PS-S  500 у.е. 35000 руб.
Cisco WS-C3560-24PS-S, Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image 254295N   Cisco WS-C3560-24PS-S, Catalyst 3560 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPB Image   WS-C3560-24PS-S  1184 у.е. 82880 руб.
Cisco WS-C3560-24TS-S, Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP IPB Image 253741B   Cisco WS-C3560-24TS-S, Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP IPB Image   WS-C3560-24TS-S  300 у.е. 21000 руб.
Cisco WS-C3560-24TS-S, Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP IPB Image 254294N   Cisco WS-C3560-24TS-S, Catalyst 3560 24 10/100 + 2 SFP IPB Image   WS-C3560-24TS-S  615 у.е. 43050 руб.
Cisco WS-C3560-48PS-S, Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP IPB Image 253744B   Cisco WS-C3560-48PS-S, Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP IPB Image   WS-C3560-48PS-S  500 у.е. 35000 руб.
Cisco WS-C3560-48PS-S, Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP IPB Image 254297N   Cisco WS-C3560-48PS-S, Catalyst 3560 48 10/100 PoE + 4 SFP IPB Image   WS-C3560-48PS-S  1061 у.е. 74270 руб.
Cisco WS-C3560-48TS-S, Catalyst 3560 48 10/100 + 4 SFP IPB Image 253743B   Cisco WS-C3560-48TS-S, Catalyst 3560 48 10/100 + 4 SFP IPB Image   WS-C3560-48TS-S  300 у.е. 21000 руб.
Cisco WS-C3560-48TS-S, Catalyst 3560 48 10/100 + 4 SFP IPB Image 254296N   Cisco WS-C3560-48TS-S, Catalyst 3560 48 10/100 + 4 SFP IPB Image   WS-C3560-48TS-S  815 у.е. 57050 руб.
Cisco WS-C3560E-24TD-E, Cisco Catalyst 3560E 24 10/100/1000 + 2 * 10GE (X2), 265W, IPS s/w 253776B   Cisco WS-C3560E-24TD-E, Cisco Catalyst 3560E 24 10/100/1000 + 2 * 10GE (X2), 265W, IPS s/w   WS-C3560E-24TD-E  1500 у.е. 105000 руб.
 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... | 15 (Всего товаров: 282)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Partnumber:CISCO2851
Цена: 250  у.е.
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Partnumber:VWIC-2MFT-E1
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования