(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / AudioCodes


AudioCodes

 1 | 2 (Всего товаров: 31)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
M1K-D1   M1K-D1 Mediant 1000 VoIP Gateway, 1 E1/T1, SIP packageincluding single module of 1 span E1/T1, dual 10/100BaseT Ethernet, and single AC power supply. Supports mixed configurations of Analog and Digital voice modules. Control protocol: SIP, including G.7  3132 у.е. 200448 руб.
M1K-D2   M1K-D2 Mediant 1000 VoIP Gateway, 2 E1/T1, SIP packageincluding single module of 2 spans E1/T1, dual 10/100BaseT Ethernet, and single AC power supply. Supports mixed configurations of Analog and Digital voice modules. Control protocol: SIP, including G.  4358.92 у.е. 278970.88 руб.
M1K-D3   M1K-D3 Mediant 1000 VoIP Gateway, 4 E1/T1, SIP Packageincluding single module of 4 spans E1/T1, dual 10/100BaseT Ethernet, and single AC power supply. Supports mixed configurations of Analog and Digital voice modules. Control protocol: SIP, including G.7  7968.24 у.е. 509967.36 руб.
M2K-D1   M2K-D1 Mediant 2000 VoIP Gateway, 1 span E1/T1, SIP package including dual 10/100BaseT Ethernet interfaces, single AC power supply. Including SIP control protocol and G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders  4604.04 у.е. 294658.56 руб.
M2K-D2   M2K-D2 Mediant 2000 VoIP Gateway, 2 spans E1/T1, SIP packageincluding dual 10/100BaseT Ethernet interfaces, single AC power supply. Including SIP control protocol and G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders  6320.16 у.е. 404490.24 руб.
M2K-D3   M2K-D3 Mediant 2000 VoIP Gateway, 4 spans E1/T1, SIP packageincluding dual 10/100BaseT Ethernet interfaces, single AC power supply. Including SIP control protocol and G.711/723.1/726/727/729AB Vocoderss  10094 у.е. 646016 руб.
M2K-D4   M2K-D4 Mediant 2000 VoIP Gateway, 8 spans E1/T1, SIP packageincluding dual 10/100BaseT Ethernet interfaces, single AC power supply. Including SIP control protocol and G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders  16465.7 у.е. 1053804.8 руб.
M2K-D5   M2K-D5 Mediant 2000 VoIP Gateway, 16 spans E1/T1, SIP packageincluding dual 10/100BaseT Ethernet interfaces, single AC power supply. Including SIP control protocol and G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders  25691.8 у.е. 1644275.2 руб.
MP112/2S/SIP   MP112/2S/SIP MediaPack 112 Analog VoIP Gateway, 2 FXS, SIP Package including 2 FXS analog lines, single 10/100 BaseT, AC power supply, G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders, SIP  180.99 у.е. 11583.17 руб.
MP114/4O/SIP   MP114/4O/SIP MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXO SIP Package including 4 FXO analog lines, single 10/100 BaseT, AC power supply, life line support (requires additional life line cable), G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders, SIP  404.01 у.е. 25856.32 руб.
MP114/4S/SIP   MP114/4S/SIP MediaPack 114 Analog VoIP Gateway, 4 FXS, SIP Packageincluding 4 FXS analog lines, single 10/100 BaseT, AC power supply, life line support (requires additional life line cable), G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders, SIP  367.35 у.е. 23510.59 руб.
MP118/8O/SIP   MP118/8O/SIP MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 8 FXO, SIP Package including 8 FXO analog lines, single 10/100 BaseT, AC power supply, life line support (requires additional life line cable), including G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders, SIP  673.87 у.е. 43127.87 руб.
MP118/8S/SIP   MP118/8S/SIP MediaPack 118 Analog VoIP Gateway, 8 FXS, SIP Packageincluding 8 FXS analog lines, single 10/100 BaseT, AC power supply, life line support (requires additional life line cable), including G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders, SIP  626.68 у.е. 40107.39 руб.
MP124/24S/AC/SIP   MP124/24S/AC/SIP MediaPack 124 Analog VoIP Gateway, 24 FXS, SIP Packageincluding 24 FXS analog lines, single 10/100 BaseT, AC power supply, G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders, SIP  1364.92 у.е. 87354.88 руб.
MP202B/2S/SIP   MP202B/2S/SIP MediaPack 202 VoIP Telephone Adapter, 2 FXS  89.28 у.е. 5713.92 руб.
MP203B/2S/1O/SIP   MP203B/2S/1O/SIP MediaPack 203 VoIP Telephone Adapter, 2 FXS, 1 FXOincluding two FXS lines, single FXO line, SIP, 1 WAN port, 1 LAN port, internal Router with Firewall, including G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders  91.8 у.е. 5875.2 руб.
MP204B/4S/SIP   MP204B/4S/SIP including two FXS lines, single FXO line, SIP, 1 WAN port, 1 LAN port, internal Router with Firewall, including G.711/723.1/726/727/729AB Vocoders  222.95 у.е. 14268.8 руб.
SW/SS7/SIGTRAN/6   SS7/SIGTRAN - 6 links  Звоните у.е. Звоните руб.
SW/SS7/SIGTRAN/16   SS7/SIGTRAN - 16 links  Звоните у.е. Звоните руб.
SW/SS7/SIGTRAN/2   SS7/SIGTRAN - 2 links  Звоните у.е. Звоните руб.
 1 | 2 (Всего товаров: 31)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Partnumber:PIX-1GE-66
Цена: 238  у.е.
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Partnumber:WS-C2924C-XL-EN
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования