(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Cisco Systems / Service Control


Service Control

 1 | 2 (Всего товаров: 36)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
FAN-SCE=   Cisco FAN-SCE=, Cisco SCE 2000 Series Fan Tray, Spare  1100 у.е. 77000 руб.
OPB-SCE-MM   Cisco OPB-SCE-MM, Cisco Service Control Engine Optical Bypass, Multimode  1650 у.е. 115500 руб.
OPB-SCE-MM=   Cisco OPB-SCE-MM=, Cisco Service Control Engine Optical Bypass, Multimode  1650 у.е. 115500 руб.
OPB-SCE-SM   Cisco OPB-SCE-SM, Cisco Service Control Engine Optical Bypass, Singlemode  3300 у.е. 231000 руб.
OPB-SCE-SM=   Cisco OPB-SCE-SM=, Cisco Service Control Engine Optical Bypass, Singlemode  3300 у.е. 231000 руб.
OPB-SCE8K-ACC-KIT=   Cisco OPB-SCE8K-ACC-KIT=, Cisco SCE8000 Optical Bypass Accessory Kit  44 у.е. 3080 руб.
OPB-SCE8K-EXT-PNL=   Cisco OPB-SCE8K-EXT-PNL=, Cisco SCE8000 Rack Mounted Optical Bypass Panel  27.5 у.е. 1925 руб.
OPB-SCE8K-INT-PNL=   Cisco OPB-SCE8K-INT-PNL=, Cisco SCE8000 Internal Optical Bypass Panel  275 у.е. 19250 руб.
OPB-SCE8K-MM   Cisco OPB-SCE8K-MM, Cisco SCE8000 Optical Bypass, Multimode  2200 у.е. 154000 руб.
OPB-SCE8K-MM=   Cisco OPB-SCE8K-MM=, Cisco SCE8000 Optical Bypass, Multimode  2200 у.е. 154000 руб.
OPB-SCE8K-SM   Cisco OPB-SCE8K-SM, Cisco SCE8000 Optical Bypass, Singlemode  2200 у.е. 154000 руб.
OPB-SCE8K-SM=   Cisco OPB-SCE8K-SM=, Cisco SCE8000 Optical Bypass, Singlemode  2200 у.е. 154000 руб.
PWR-SCE-AC=   Cisco PWR-SCE-AC=, Cisco Service Control Engine AC Power Supply  3300 у.е. 231000 руб.
PWR-SCE-DC=   Cisco PWR-SCE-DC=, Cisco Service Control Engine DC Power Supply  3025 у.е. 211750 руб.
SCE-ACC-KIT=   Cisco SCE-ACC-KIT=, Cisco SCE Accessories KIT: Mounting And Cables  467.5 у.е. 32725 руб.
SCE1010-2XGBE-MM   Cisco SCE1010-2XGBE-MM, Cisco SCE 1010 Service Control Engine, Multi Mode, 2-port GE  16500 у.е. 1155000 руб.
SCE1010-2XGBE-SM   Cisco SCE1010-2XGBE-SM, Cisco SCE1010 Service Control Engine, Single Mode, 2-port GE  16500 у.е. 1155000 руб.
SCE2020-4XGBE-MM   Cisco SCE2020-4XGBE-MM, Cisco SCE 2020 Service Control Engine, Multi Mode, 4-port GE  27500 у.е. 1925000 руб.
SCE2020-4XGBE-SM   Cisco SCE2020-4XGBE-SM, Cisco SCE2020 Service Control Engine, Single Mode, 4-port GE  27500 у.е. 1925000 руб.
SCE8000   Cisco SCE8000, Cisco SCE8000 Service Control Engine Chassis  1650 у.е. 115500 руб.
 1 | 2 (Всего товаров: 36)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco WS-C2950G-48-EI, Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Cisco WS-C2950G-48-EI, Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Partnumber:WS-C2950G-48-EI
Цена: 200  у.е.
Cisco VIC-2E/M, Two-port Voice Interface Card - EandM
Cisco VIC-2E/M, Two-port Voice Interface Card - EandM
Partnumber:VIC-2E/M
Цена: 140  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования