(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Allied Telesis / Сетевые адаптеры

Сетевые адаптеры

 1 | 2 | 3 (Всего товаров: 49)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
AT-2872SX/SC   1000 Base SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector; Single Pack  282.48 у.е. 22598.72 руб.
AT-2711FX/MT   100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack  138.65 у.е. 11092.08 руб.
AT-2711FX/SC   100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack  123.1 у.е. 9848.08 руб.
AT-2711FX/ST   100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack  123.1 у.е. 9848.08 руб.
AT-2701FTX/MT   32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack  146.43 у.е. 11714 руб.
AT-2701FTX/SC   32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack  129.58 у.е. 10366.4 руб.
AT-2701FTXA/SC   32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack  129.58 у.е. 10366.4 руб.
AT-2701FTX/ST   32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack  129.58 у.е. 10366.4 руб.
AT-2701FTXA/ST   32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack  129.58 у.е. 10366.4 руб.
AT-2701FX/MT   32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; MT connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack  138.65 у.е. 11092.08 руб.
AT-2701LX20/SC   32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector and 20km Single mode optics; includes both standard and low profile brackets; Single pack  174.93 у.е. 13994.64 руб.
AT-2701FX/SC   32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack  123.1 у.е. 9848.08 руб.
AT-2701FXA/SC   32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack  123.1 у.е. 9848.08 руб.
AT-2701FX/ST   32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack  123.1 у.е. 9848.08 руб.
AT-2701FXA/ST   32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; ST connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack  123.1 у.е. 9848.08 руб.
AT-2801FX/SC   32-bit 100 Base FX PCMCIA Fiber card w/SC Connector; Single Pack  215.1 у.е. 17208.24 руб.
AT-2801FX/ST   32-bit 100 Base FX PCMCIA Fiber card w/ST Connector; Single Pack  215.1 у.е. 17208.24 руб.
AT-2746FX/SC/SC   ACPI compliant 10FL (SC) and 100FX (SC) 32-bit PCI 2.2 adapter; Single Pack  291.56 у.е. 23324.4 руб.
AT-2746FX/ST/SC   ACPI compliant 10FL (ST) and 100FX (SC) 32-bit PCI 2.2 adapter; Single Pack  291.56 у.е. 23324.4 руб.
AT-2746FX/ST/ST   ACPI compliant 10FL (ST) and 100FX (ST) 32-bit PCI 2.2 adapter; Single Pack  291.56 у.е. 23324.4 руб.
 1 | 2 | 3 (Всего товаров: 49)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Cisco CISCO2851 w/ AC PWR, 2GE, 4HWIC, 3PVDM, 1NME-XD, 2AIM, IP BASE, 64F/256D
Partnumber:CISCO2851
Цена: 250  у.е.
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Cisco VWIC-2MFT-E1, 2-Port RJ-48 Multiflex Trunk - E1
Partnumber:VWIC-2MFT-E1
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования