(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Allied Telesis / Медиаконвереры

Медиаконвереры

 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 (Всего товаров: 101)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
AT-CV1000   1 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter  50.54 у.е. 3537.53 руб.
AT-MCR1-80   1 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 DVC power  97.19 у.е. 6802.95 руб.
AT-MCR1   1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power  80.34 у.е. 5623.77 руб.
AT-PC2002POE   10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)  287.67 у.е. 20136.76 руб.
AT-GS2002/SP   10/100/1000T to SFP Dual port Switch  256.57 у.е. 17959.76 руб.
AT-FS202   10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch  110.14 у.е. 7710.01 руб.
AT-FS232   10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link  263.05 у.е. 18413.29 руб.
AT-FS201   10/100TX (RJ-45) to 100FX (ST) 2 port unmanaged switch  110.14 у.е. 7710.01 руб.
AT-FS232/1   10/100TX to 100FX (SC) single-mode (15km) 2 port switch with Enhanced Missing Link  458.71 у.е. 32109.91 руб.
AT-FS232/2   10/100TX to 100FX (SC) single-mode (40km) 2 port switch with Enhanced Missing Link  777.48 у.е. 54423.6 руб.
AT-MC116XL   10/100TX to 10FL/100SX SC Media Converter  154.2 у.е. 10794 руб.
AT-MC115XL   10/100TX to 10FL/100SX ST Media Converter  95 у.е. 6650 руб.
AT-PC232/POE   10/100TX to fiber (SC), Ethernet Power Converter (PoE)  287.67 у.е. 20136.76 руб.
AT-MC1004   1000T to 1000SX/SC Media Converter  204.74 у.е. 14331.52 руб.
AT-MC1008/GB   1000T to GBIC Media Converter  250.09 у.е. 17506.23 руб.
AT-MC1008/SP   1000T to SFP Media Converter  250.09 у.е. 17506.23 руб.
AT-SPEX   1000X (LC) SFP, 2Km  304.51 у.е. 21315.91 руб.
AT-SPFX/15   100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)  126.99 у.е. 8889.16 руб.
AT-SPFX/2   100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!)  72.56 у.е. 5079.54 руб.
AT-SPFXBD-LC-13   100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km  133 у.е. 9310 руб.
 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 (Всего товаров: 101)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco WS-C2950G-48-EI, Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Cisco WS-C2950G-48-EI, Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Partnumber:WS-C2950G-48-EI
Цена: 200  у.е.
Cisco VIC-2E/M, Two-port Voice Interface Card - EandM
Cisco VIC-2E/M, Two-port Voice Interface Card - EandM
Partnumber:VIC-2E/M
Цена: 140  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования