(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Allied Telesis / Коммутаторы неуправляемые

Коммутаторы неуправляемые

 1 | 2 (Всего товаров: 23)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
16 port 10/100/1000TX unmanged switch AT-GS900/16   16 port 10/100/1000TX unmanged switch  186.6 у.е. 11382.6 руб.
16 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC connector) AT-FS717FC/SC   16 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port (SC connector)  327.75 у.е. 19992.75 руб.
16-port 10/100Mbps Unmanaged Switch AT-FS716L   16-port 10/100Mbps Unmanaged Switch  73.15 у.е. 4462.15 руб.
24 Port 10/100 Fast Ethernet Unmanaged Switch AT-FS724L   24 Port 10/100 Fast Ethernet Unmanaged Switch  89.3 у.е. 5447.3 руб.
24 port 10/100/1000TX unmanged switch AT-GS900/24   24 port 10/100/1000TX unmanged switch  279.89 у.е. 17073.29 руб.
5 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply AT-GS900/5E   5 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply  41.47 у.е. 2529.67 руб.
5 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with ext P/S - NO MDI/MDIx on all ports AT-FS705LE   5 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with ext P/S - NO MDI/MDIx on all ports  24.7 у.е. 1506.7 руб.
5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch AT-FS705L   5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch  34.2 у.е. 2086.2 руб.
8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink AT-FS708/POE   8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink  220 у.е. 13420 руб.
8 port 10/100 unmanaged switch with external power supply AT-FS708LE   8 port 10/100 unmanaged switch with external power supply  27.55 у.е. 1680.55 руб.
8 port 10/100/1000TX unmanged switch AT-GS900/8   8 port 10/100/1000TX unmanged switch  111.44 у.е. 6797.84 руб.
8 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply AT-GS900/8E   8 port 10/100/1000TX unmanged switch with external power supply  59.61 у.е. 3636.21 руб.
8 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port internal power supply ( rackmountable ) AT-FS709FC/SC   8 port 10/100Mbps Unmanaged Switch with one Fiber UL Port internal power supply ( rackmountable )  137.75 у.е. 8402.75 руб.
8-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, rack-mountable AT-FS708   8-port 10/100Mbps Unmanaged Switch, rack-mountable  41.8 у.е. 2549.8 руб.
Layer 2 Switch Unmanaged, 4 x 10/100TX + 100FX(SC) AT-FS705EFC/SC   Layer 2 Switch Unmanaged, 4 x 10/100TX + 100FX(SC)  106.4 у.е. 6490.4 руб.
Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated) AT-8000GS/24   Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)  901.88 у.е. 55014.68 руб.
Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports with POE plus 4 active SFP slots (unpopulated) AT-8000GS/24POE   Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports with POE plus 4 active SFP slots (unpopulated)  1456.48 у.е. 88845.28 руб.
AT-9000/52   Layer 2 Switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCH  1497.94 у.е. 91374.34 руб.
AT-8000GS/48   Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)  1595.13 у.е. 97302.93 руб.
AT-9424T/SP   Layer 2+ switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 2 active SFP slots (unpopulated)  2087.53 у.е. 127339.33 руб.
 1 | 2 (Всего товаров: 23)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco WIC-1DSU-T1, 1841 bundle w/WIC-1DSU-T1-V2, IP Base, 32FL/128DR
Cisco WIC-1DSU-T1, 1841 bundle w/WIC-1DSU-T1-V2, IP Base, 32FL/128DR
Partnumber:WIC-1DSU-T1
Цена: 200  у.е.
Cisco CWDM-SFP-1470, CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Cisco CWDM-SFP-1470, CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Partnumber:CWDM-SFP-1470
Цена: 100  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования