(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / Allied Telesis / Коммутаторы управляемые


Коммутаторы управляемые

 1 | 2 | 3 | 4 (Всего товаров: 80)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
10 x Gigabit XFP Expansion Module. (Продается только с сервисным контрактом AT-NCBP1-ххх). Стоимость указана без учета сервисного контракта AT-XEM-1XP   10 x Gigabit XFP Expansion Module. (Продается только с сервисным контрактом AT-NCBP1-ххх). Стоимость указана без учета сервисного контракта  2077.29 у.е. 145410.3 руб.
10/100 Mbps Switch Module with 100FX (SC) uplink for AT-FH800 Series AT-FH807U   10/100 Mbps Switch Module with 100FX (SC) uplink for AT-FH800 Series  0.95 у.е. 66.5 руб.
10/100/1000T / SFP (1000Mps) uplink module for AT-8624XX (V1) switches AT-A65   10/100/1000T / SFP (1000Mps) uplink module for AT-8624XX (V1) switches  182.71 у.е. 12789.7 руб.
100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM AT-A45/SC-SM15   100BaseFX single-mode uplink module for 8000 and 8500 series switches. 15 KM  571.45 у.е. 40001.5 руб.
12-Port Gigabit Copper Expansion Module. (Продается только с сервисным контрактом AT-NCBP1-ххх). Стоимость указана без учета сервисного контракта AT-XEM-12T   12-Port Gigabit Copper Expansion Module. (Продается только с сервисным контрактом AT-NCBP1-ххх). Стоимость указана без учета сервисного контракта  2010.91 у.е. 140763.7 руб.
12-Port Gigabit Copper/SFP Combo Expandable L3+Per-Flow Qos IPv4/IPv6 Switch. Fixed AC Power supply+ NCB1 AT-X900-12XT/S-60   12-Port Gigabit Copper/SFP Combo Expandable L3+Per-Flow Qos IPv4/IPv6 Switch. Fixed AC Power supply+ NCB1  4223.3 у.е. 295631 руб.
12-Port SFP Expansion Module. (Продается только с сервисным контрактом AT-NCBP1-ххх). Стоимость указана без учета сервисного контракта AT-XEM-12S   12-Port SFP Expansion Module. (Продается только с сервисным контрактом AT-NCBP1-ххх). Стоимость указана без учета сервисного контракта  2597.2 у.е. 181804 руб.
16  Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) AT-FS750/16   16 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based)  167.16 у.е. 11701.2 руб.
16 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP combo AT-GS950/16   16 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP combo  304.51 у.е. 21315.7 руб.
16 Port Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T /  SFP Combo uplinks, Silent operation, AT-8000S/16   16 Port Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T / SFP Combo uplinks, Silent operation,  309.7 у.е. 21679 руб.
16 x 100FX (LC) & 8 x 10/100TX  Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply AT-8100S/16F8-LC   16 x 100FX (LC) & 8 x 10/100TX Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply  1683.24 у.е. 117826.8 руб.
16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX  Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply AT-8100S/16F8-SC   16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Stackable Fast Ethernet PoE Switch. Dual AC Power Supply  1424.08 у.е. 99685.6 руб.
2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1 AT-XEM-2XS   2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1  3749.29 у.е. 262450.3 руб.
2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1 AT-XEM-2XT   2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module + NCB1  3749.29 у.е. 262450.3 руб.
2 x 10Gigabit XFP Expansion Module AT-XEM-2XP   2 x 10Gigabit XFP Expansion Module  3749.29 у.е. 262450.3 руб.
24  Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) AT-FS750/24   24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based)  187.89 у.е. 13152.3 руб.
24 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP combo AT-GS950/24   24 port 10/100/1000TX WebSmart switch with 2 SFP combo  378.37 у.е. 26485.9 руб.
24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) with PoE AT-FS750/24 POE   24 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) with PoE  387.44 у.е. 27120.8 руб.
24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+  + NCB1 AT-X610-24Ts-POE+   24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+ + NCB1  2683.81 у.е. 187866.7 руб.
24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+  + NCB1 AT-X610-24Ts/X   24 Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 SFP & w/ 2 SFP+ + NCB1  3727.51 у.е. 260925.7 руб.
 1 | 2 | 3 | 4 (Всего товаров: 80)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco WS-C2950G-48-EI, Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Cisco WS-C2950G-48-EI, Catalyst 2950, 48 10/100 with 2 GBIC slots, Enhanced Image
Partnumber:WS-C2950G-48-EI
Цена: 200  у.е.
Cisco VIC-2E/M, Two-port Voice Interface Card - EandM
Cisco VIC-2E/M, Two-port Voice Interface Card - EandM
Partnumber:VIC-2E/M
Цена: 140  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования