(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / ZyXEL / Оборудование GEPON OLT/GEPON ONU

Оборудование GEPON OLT/GEPON ONU

 1 (Всего товаров: 5)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
Коммутатор GEPON ZyXEL OLT-1308, 8-портовый, с разъемами SC и 4 слотами SFP совмещенными с разъемами RJ-45 OLT-1308   Коммутатор GEPON ZyXEL OLT-1308, 8-портовый, с разъемами SC и 4 слотами SFP совмещенными с разъемами RJ-45  15037 у.е. 947331 руб.
Коммутатор GEPON ZyXEL OLT-1308H, 8-портовый с разъемами SC и 8 разъемами RJ-45 OLT-1308H   Коммутатор GEPON ZyXEL OLT-1308H, 8-портовый с разъемами SC и 8 разъемами RJ-45  14624.5 у.е. 921343.5 руб.
Модем GEPON ZyXEL ONU-631HA-11, с портом Gigabit Ethernet, на расстояние до 10 км ONU-631HA-11   Модем GEPON ZyXEL ONU-631HA-11, с портом Gigabit Ethernet, на расстояние до 10 км  234.12 у.е. 14749.5 руб.
Модем GEPON ZyXEL ONU-631HA-12, с портом Gigabit Ethernet, на расстояние до 20 км ONU-631HA-12   Модем GEPON ZyXEL ONU-631HA-12, с портом Gigabit Ethernet, на расстояние до 20 км  285.26 у.е. 17971.51 руб.
Модем GEPON ZyXEL ONU-634HA-11, с 4-портовым коммутатором, на расстояние до 10 км ONU-634HA-11   Модем GEPON ZyXEL ONU-634HA-11, с 4-портовым коммутатором, на расстояние до 10 км  244.35 у.е. 15393.92 руб.
 1 (Всего товаров: 5)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Partnumber:PIX-1GE-66
Цена: 238  у.е.
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Cisco WS-C2924C-XL-EN
Partnumber:WS-C2924C-XL-EN
Цена: 150  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования