(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / TP-Link / Коммутаторы


Коммутаторы

 1 | 2 (Всего товаров: 37)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
Gigabit Desktop/Rachmount Switch TP-Link TL-SG1024D, 24-port, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case TL-SG1024D   Gigabit Desktop/Rachmount Switch TP-Link TL-SG1024D, 24-port, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case  127.69 у.е. 7789.09 руб.
Gigabit Desktop/Rackmount Switch TP-Link TL-SG1016D, 16-port, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case TL-SG1016D   Gigabit Desktop/Rackmount Switch TP-Link TL-SG1016D, 16-port, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case  100.14 у.е. 6108.54 руб.
Gigabit-Uplink Managed Switch TP-Link TL-SL3452, 48+4G, 48 10/100M RJ45 ports, 2 10/100/1000M RJ45 ports, 2 SFP expansion slots supporting  MiniGBIC modules, Port Mirror/Trunking, Port/Tag-based VLAN, Spanning Tree, 802.1X, IGMP Snooping, Console, Telnet, TL-SL3452   Gigabit-Uplink Managed Switch TP-Link TL-SL3452, 48+4G, 48 10/100M RJ45 ports, 2 10/100/1000M RJ45 ports, 2 SFP expansion slots supporting MiniGBIC modules, Port Mirror/Trunking, Port/Tag-based VLAN, Spanning Tree, 802.1X, IGMP Snooping, Console, Telnet,  299.71 у.е. 18282.31 руб.
Gigabit-Uplink Switch TP-Link TL-SL1210, 8+2G, 8 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case TL-SL1210   Gigabit-Uplink Switch TP-Link TL-SL1210, 8+2G, 8 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case  48.38 у.е. 2951.18 руб.
Pure-Gigabit L2 Managed Switch TP-Link TL-SG3210, 10-port, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP  slots, Port/Tag/MAC/Protocol-based VLAN, GVRP, STP/RSTP/MSTP, Port Isolation IGMP V1/V2/V3 Snooping, L2/L3/L4 Traffic Classification/ Priority TL-SG3210   Pure-Gigabit L2 Managed Switch TP-Link TL-SG3210, 10-port, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 Gigabit SFP slots, Port/Tag/MAC/Protocol-based VLAN, GVRP, STP/RSTP/MSTP, Port Isolation IGMP V1/V2/V3 Snooping, L2/L3/L4 Traffic Classification/ Priority  129.63 у.е. 7907.43 руб.
Pure-Gigabit L2 Managed Switch TP-Link TL-SG3216, 16-port, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP  slots, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-based VLAN, GVRP, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, L2/L3/L4 Traffic Classification/ Priority Managemen TL-SG3216   Pure-Gigabit L2 Managed Switch TP-Link TL-SG3216, 16-port, 16 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 2 combo SFP slots, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-based VLAN, GVRP, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, L2/L3/L4 Traffic Classification/ Priority Managemen  189.49 у.е. 11558.89 руб.
Pure-Gigabit L2 Managed Switch TP-Link TL-SG3424, 24-port, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo SFP slots, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-based VLAN, GVRP, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, L2/L3/L4Traffic Classification/ Priority Management, TL-SG3424   Pure-Gigabit L2 Managed Switch TP-Link TL-SG3424, 24-port, 24 10/100/1000Mbps RJ45 ports including 4 combo SFP slots, Port/Tag/MAC/Voice/Protocol-based VLAN, GVRP, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, L2/L3/L4Traffic Classification/ Priority Management,  246.27 у.е. 15022.47 руб.
SFP-модуль TP-Link TL-SM311LS, Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance TL-SM311LS   SFP-модуль TP-Link TL-SM311LS, Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance  40.86 у.е. 2492.46 руб.
SFP-модуль TP-Link TL-SM321A, 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km TL-SM321A   SFP-модуль TP-Link TL-SM321A, 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km  112.67 у.е. 6872.87 руб.
SFP-модуль TP-Link TL-SM321B, 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km TL-SM321B   SFP-модуль TP-Link TL-SM321B, 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km  50.05 у.е. 3053.05 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case TL-SF1005D   Коммутатор TP-Link TL-SF1005D 5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case  11.23 у.е. 685.03 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case TL-SF1008D   Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case  13.84 у.е. 844.24 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case TL-SF1008P   Коммутатор TP-Link TL-SF1008P 8-port 10/100M PoE Switch, 8 10/100M RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case  79.95 у.е. 4876.95 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case TL-SF1016   Коммутатор TP-Link TL-SF1016 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case  58.98 у.е. 3597.78 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case TL-SF1016D   Коммутатор TP-Link TL-SF1016D 16-port 10/100M Desktop Switch,16 10/100M RJ45 ports, Plastic case  31.06 у.е. 1894.66 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS, 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case TL-SF1016DS   Коммутатор TP-Link TL-SF1016DS, 16-port 10/100M Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case  50.64 у.е. 3089.04 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case TL-SF1024   Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case  71.48 у.е. 4360.28 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D, 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case TL-SF1024D   Коммутатор TP-Link TL-SF1024D, 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case  63.14 у.е. 3851.54 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case TL-SF1048   Коммутатор TP-Link TL-SF1048 48-port 10/100M Switch, 48 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case  144.74 у.е. 8829.14 руб.
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case TL-SG1005D   Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5-port Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case  27.55 у.е. 1680.55 руб.
 1 | 2 (Всего товаров: 37)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco VWIC2-2MFT-G703, 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
Cisco VWIC2-2MFT-G703, 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
Partnumber:VWIC2-2MFT-G703
Цена: 439  у.е.
Cisco HWIC-4ESW, Four port 10/100 Ethernet switch interface card
Cisco HWIC-4ESW, Four port 10/100 Ethernet switch interface card
Partnumber:HWIC-4ESW
Цена: 100  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования