(495) 258-0084, e-mail: info@lanwan.ru
Москва, Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
+7 (495) 258-0084
Схема проезда
Регистрация
Оформить заказ
Прайс-листы
Обсудим
Вопросы и ответы
Помощь
Вакансии
Меню
Каталог оборудования
Главная / APC


APC

 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... | 22 (Всего товаров: 433)
Сравнить   Код Наименование Цена у.е. Цена руб. Заказать
BE400-RS   Back-UPS APC BE400-RS, ES 400VA/240W 230V Russian  90.95 у.е. 5547.95 руб.
BE525-RS   Back-UPS APC BE525-RS, ES 525VA/300W 230V Russian  117.7 у.е. 7179.7 руб.
BE700G-RS-NC1   Back-UPS APC BE700G-RS-NC1 ES 700VA/405W, 230V, Power-Saving, AVR, 8 Rus outlets (4 Surge & 4 batt.), Data/DSL protection, USB, user repl. batt., 2 year warranty (незначительное повреждение коробки)  119.44 у.е. 7286.08 руб.
BH500INET   BACK-UPS APC BH500INET, HS 500VA 230V  154.08 у.е. 9398.88 руб.
BK350EI   Back-UPS APC BK350EI, CS 350VA/210W 230V Interface Port DB-9 RS-232, USB  111.28 у.е. 6788.08 руб.
BK500-RS   Back-UPS APC BK500-RS, CS 500VA/300W Full Colour Packaging - Russian, without Software  101.65 у.е. 6200.65 руб.
BK500EI   Back-UPS APC BK500EI, CS 500VA/300W 230V Interface Port DB-9 RS-232, USB  124.66 у.е. 7603.96 руб.
BK500EI-NC1   Back-UPS APC BK500EI-NC1 CS 500VA/300W, 230V, 4xC13 outlets (1 Surge & 3 batt.), Data/DSL protection, USB, PCh, user repl. batt., 2 year warranty (незначительное повреждение коробки)  112.02 у.е. 6833.1 руб.
BK650EI   Back-UPS APC BK650EI, CS 650VA/400W 230V Interface Port DB-9 RS-232, USB  142.63 у.е. 8700.49 руб.
BR1100CI-RS   BACK-UPS APC BR1100CI-RS, RS 1100VA/660W 230V WITHOUT COMMUNICATION RUSSIAN  191.53 у.е. 11683.33 руб.
BE550G-RS-NC1   Back-UPS ES APC BE550G-RS-NC1, 550VA/330W, 230V, 8 Russian outlets (4 Surge & 4 batt.), Data/DSL protection, USB, user repl. batt., 3 y.warr. (renewal BE550-RS)(незначительное повреждение коробки)  107.04 у.е. 6529.62 руб.
BR900GI-NC2   Back-UPS Power Saving RS APC BR900GI-NC2, 900VA/540W, 230V, AVR, 8xC13 outlets ( 4 Surge & 4 batt.), Data/DSL protrct, 10/100 Base-T, USB, PCh, user repl. batt., 2 y warr.(существенное повреждение коробки)  187.96 у.е. 11465.32 руб.
BR500CI-RS   Back-UPS RS APC BR500CI-RS, 500VA/300W, 230V, 3xC13 outlets (3 batt.), user repl. batt., without auto shutdown software, 2 year warranty  87.74 у.е. 5352.14 руб.
BX1100CI   Back-UPS RS APC BX1100CI, 1100VA/660W, 230V, AVR, 6xC13 outlets (6 batt.), user repl. batt., 2 year warranty  220.42 у.е. 13445.62 руб.
BX1100CI-RS   Back-UPS RS APC BX1100CI-RS, 1100VA/660W, 230V, AVR, 4xRussian outlets (4 batt.), Data/DSL protection, user repl. batt., 2 year warranty  193.67 у.е. 11813.87 руб.
BX650CI-RS   Back-UPS RS APC BX650CI-RS, 650VA/390W, 230V, AVR, 3xSchuko outlets (battery backup), DSL protection, USB, PCh, user repl. batt., 2 year warranty  108.07 у.е. 6592.27 руб.
RBC11   Battery APC RBC11 for SU2200I, SU2200RMI, SU2200XLI  394.13 у.е. 24042.17 руб.
RBC4   Battery APC RBC4 for BP650I, SUVS650I  87.91 у.е. 5362.58 руб.
RBC5   Battery APC RBC5 for SU450I, SU700I  129.73 у.е. 7913.35 руб.
RBC6   Battery APC RBC6 for BP1000I  221.94 у.е. 13538.28 руб.
 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... | 22 (Всего товаров: 433)
Яндекс.Метрика
Распродажа
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Cisco PIX-1GE-66, 66MHz Gigabit Ethernet Interface, Multimode (SX) SC
Partnumber:PIX-1GE-66
Цена: 238  у.е.
Cisco CWDM-SFP-1470, CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Cisco CWDM-SFP-1470, CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Partnumber:CWDM-SFP-1470
Цена: 100  у.е.
2004-2014 © www.lanwan.ru
E-mail: info@lanwan.ru
Москва
+7 (495) 258-0084
Измайловское ш., д.69А, стр.3, оф.3
Яндекс цитирования